Разделы:
Нано фотографии
Научные статьи (новое)
Наш TOP статей
Полезные ссылки


Развитие нано науки не может не влиять на развитие новых технологий.Новый раздел сайта познакомит с новыми гаджетами, такими как:мобильные телефоны,ноутбуки,дисплеи,телевизоры и многими другими.Вы будете приятно удивлены как быстро та или иная технология вливается в нашу жизнь.
Чтобы не заспамлять комментариями сайт, а также поболтать на тему науки и техники заходите на мой Журнал в ЖЖ
Приятного отдыха!

 

RIM начала продажи PlayBook в США и Канаде
19 апреля 2011 |1895
Автор: Bambino

RIM начала продажи PlayBook в США и Канаде

RIM начала продажи PlayBook в США и Канаде

Сегодня на территории США и Канады стартовали продажи планшета PlayBook от Research In Motion. Сам планшет был презентован осенью 2010 года, а сроки начала продаж неоднократно откладывались. PlayBook можно купить в трех вариациях: 16 Гб (500 долларов), 32 Гб (600 долларов) и 64 Гб (700 долларов).

Несмотря на это, ланшет имеет ряд недостатков, которые таковыми останутся до выхода обновленной версии. И даже несмотря на доброжелательность постоянных клиентов, PlayBook на данный момент не в состоянии конкурировать с лидером в этой области - первой и второй версиями планшета iPad компании Apple.

Очевидным недостатком является привязка PlayBook к смартфонам BlackBerry. Накануне официального старта продаж западные критики выступили с критикой в адрес устройства, которое в RIM позиционирует как решение для бизнес-клиентов.

Прежде чем покупать планшет PlayBook, покупателю стоит помнить о том, что: отсутствуют приложения для отправки электронный почты и календарь; до сих пор не развернута совместимость с Android-приложениями; привязка к смартфонам BlackBerry.




Интересное в этом разделе:

Обратите внимание
Новое в энциклопедии
Подписка



Введите ваш e-mail адрес:

Delivered by FeedBurner

Зеркала сайта
@ + LiveJournal
@+ Ya.ru
Статистика
Свежайшие новости интернета
Новинки гаджетостроения
Новейшее оружие